ОБЗОР ВСЕХ ЗОН НА КАРТЕ

Мы улучшили визуализацию зон на главном экране добавив карту. При выборе какой-либо зоны из списка вы увидите местонахождение зоны на карте. Вы также можете видеть свое текущее местоположение в любое время.

Кроме этого вам видна информация о вашем актуальном или последнем местонахождении в зоне. Так же имеется быстрый доступ к статистике зоны.

СТАТИСТИКА ЗОН, ГРАФИКИ, ИСТОРИЯ ПОСЕЩЕНИЙ И ОТЧЕТЫ

Вы можете посмотреть графики к ежедневным отчетам по каждой зоне. В графиках указано общее время нахождения каждого участника, а также подробная информация о входе и выходе из зоны.

Генерируйте ежемесячные отчеты посещений зоны за последние 3 месяца. Вы можете экспортировать данные в формате CSV и использовать для учета рабочего времени в вашей бухгалтерии.

ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ СЕМЬИ, ДРУЗЕЙ И БИЗНЕСА

Прежде всего, все три версии совместимы друг с другом. В зависимости от ваших потребностей вы можете установить одну из них на свое устройство.

Если вы часто задаётесь вопросами: «Где сейчас мой ребёнок?», «Во сколько ребёнок вышел из школы?» или «Когда ребёнок пришёл домой?», а также иногда интересуетесь: «Где мои друзья?», но при этом вы не хотите ни за кем следить и постоянно названивать, то эта версия приложения именно для вас.

Создайте зону для дома, работы, школы, фитнес-клуба или других мест, где вы часто бываете с друзьями. Пригласите туда ваших друзей или близких и вам больше не нужно будет постоянно выходить с ними на связь и спрашивать: «Когда будешь дома?», «Ты ещё на работе?», «Кто уже пришёл на вечеринку?» и прочее. Как только кто-то из участников войдёт в зону или покинет её, вы и остальные участники зоны получат об этом уведомление.

Если вы являетесь работодателем и вам необходим контроль сотрудников на рабочем месте, а также учёт их рабочего времени, то эта версия приложения именно для вас.

С помощью приложения В-ЗОНЕ вы можете легко создать геозону местоположения вашего предприятия, производственного или строительного участка и видеть, кто из сотрудников на рабочем месте и как долго они там находятся. Приложение будет автоматически регистрировать пребывание сотрудников на рабочем месте и при желании уведомлять вас об этом.

В-ЗОНЕ также может создавать табель учёта рабочего времени в виде ежемесячных отчётов с графиками для вашего просмотра или бухгалтерии предприятия.

ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ?

Мы постоянно работаем над улучшением приложения и сервиса в общем. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, то пишите нам через службу поддержки в приложении. Возможно, ваши пожелания будут включены уже в следующей версии!